Информация
Информация
Новости
Назад
22 06 2026
Никто не забыт, ничто не забыто!

22 июня, работники ОАО "Могилевтехмонтаж" вместе с молодыми специалистами приняли участие в митинге-реквиеме "Звон скорби", посвящённом Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Участники мероприятия присоединились к общереспубликанской минуте молчания.
Сегодня, спустя десятилетия, эта минута молчания служит напоминанием о том, как хрупок мир и какую высокую цену пришлось заплатить за возможность жить под мирным небом.